На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Алексей Андреев назначен директором департамента корпоративных продуктов БИНБАНКа.
Росавтобанк

Алексей Андреев назначен директором департамента корпоративных продуктов БИНБАНКа.



23.07.2009

Андреев Алексей Валерьевич родился 16 февраля 1974 года в г. Ростове-на-Дону.

 

В 1994 году окончил Ростовский Институт народного хозяйства по специальности "Финансы и кредит", а в 2000 году Северо-Кавказскую Академию Государственной службы по специальности "Юриспруденция".

 

Профессиональный опыт г-на Андреева начался в РАКБ "Донхлеббанк", где он в период с июля 1994 года по октябрь 2001 года прошёл путь от специалиста валютного отдела до руководителя сектора биржевых операций и корреспондентских отношений отдела валютных операций. С октября 2001 года работал в Ростовском филиале "Банка Москвы" заместителем начальника отдела клиентского обслуживания. В июле 2002 года возглавил отдел розничного бизнеса Ростовского филиала БИНБАНКа, а с декабря 2003 года перешел на работу в Банк "Зенит" начальником отдела сопровождения филиальной сети управления регионального развития департамента розничного бизнеса. В феврале 2005 года вернулся в БИНБАНК на должность заместителя начальника управления развития сети продаж. За последующие годы прошёл путь до директора администрации сети продаж БИНБАНКа, занимаясь развитием филиальной сети и повышением её эффективности.

 

В числе своих приоритетных задач на новом посту г-н Андреев отмечает наращивание пассивного корпоративного портфеля, привлечение новых клиентов, а также повышение комиссионной прибыли от корпоративного бизнеса.

Источник: БИНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты