На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РУССЛАВБАНК подтвердил высокий стандарт качества
Росавтобанк

РУССЛАВБАНК подтвердил высокий стандарт качества



22.07.2009
15-17 июля 2009 года АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) в качестве процессингового центра Международной системы денежных переводов и платежей CONTACT в очередной раз успешно прошел проверку авторитетной международной компанией «Бюро Веритас Сертификейшн Русь».

 

Ежегодная сертификация системы менеджмента качества (СМК) РУССЛАВБАНКа – процессингового центра Международной системы денежных переводов и платежей CONTACT – на соответствие требованиям стандарта менеджмента качества ISO 9001:2008 проводится с 2005 года. По итогам надзорного аудита 2009 года «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» подтвердило соответствие требованиям ISO 9001:2008 СМК Банка в области «организация и осуществление расчетов по переводам и платежам участников системы CONTACT».

Независимые аудиторы установили, что СМК АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) эффективно действует и постоянно развивается для максимально полного удовлетворения потребностей клиентов и расширения сферы предоставляемых услуг. Особо отмечены лидерство руководства и активное участие всего коллектива Банка в достижении общих целей. CONTACT остается первой и единственной системой денежных переводов и платежей в России, обладающей сертификатом соответствия международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Источник: РУССЛАВБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты