На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Юбилейный клиент Ханты-Мансийский Банка в Сургуте
Росавтобанк

Юбилейный клиент Ханты-Мансийский Банка в Сургуте



24.07.2009

Сургутский филиал Ханты-Мансийского банка поздравил 2-х тысячного корпоративного клиента филиала, которым стала строительная компания ООО НТК «ЮграСтройПроект». В качестве подарка организация получила сертификат на бесплатное обслуживание по системе электронных платежей «Банк-Клиент» в течение полугода.

Директор ООО НТК «ЮграСтройПроект» Вадим Вяткин был приятно удивлен и заметил, что основательно подходил к выбору банка.
«Я доволен качеством обслуживания в Ханты-Мансийском банке, его оперативной работой и отзывчивостью персонала», – добавил руководитель организации.

Директор Сургутского филиала финансовой организации Олег Мызгин пояснил, что работа с корпоративными клиентами является одним из приоритетных направлений в банке.

«Клиенты могут воспользоваться такими нашими преимуществами, как выгодные тарифы, широкий спектр предоставляемых услуг, индивидуальный подход и оперативность в обслуживании. Привлечение в качестве партнера 2-х тысячного корпоративного клиента в Сургутском филиале свидетельствует о том, что услуги Ханты-Мансийского банка интересны и востребованы среди юридических лиц города», – отметил Олег Мызгин.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты