На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНКУ УРАЛСИБ вручены награда и "Сертификат отличия" Коммерцбанка, Германия (Commerzbank, Ft/Main, Germany)
Росавтобанк

БАНКУ УРАЛСИБ вручены награда и "Сертификат отличия" Коммерцбанка, Германия (Commerzbank, Ft/Main, Germany)



23.07.2009

БАНКУ УРАЛСИБ вручены награда и "Сертификат отличия" Коммерцбанка за наивысшие показатели качества исполнения платежей в ЕВРО по итогам 2008 г.

Вручая награду, представители Коммерцбанка – Аксель Боммерсхайм, Старший Вице Президент, и Хольгер Каутцки, Руководитель Управления по работе с финансовыми институтами России, подчеркнули, что БАНК УРАЛСИБ в очередной раз продемонстрировал рекордно высокое качество автоматической обработки платежей.

Коэффициент автоматического исполнения коммерческих платежей (коэффициент STP) в ЕВРО Коммерцбанком по поручению БАНКА УРАЛСИБ превысил средние показатели для российских и международных финансовых институтов и составил в 2008 году 99,9%.

Высокий показатель качества исполнения платежей является следствием постоянного стремления БАНКА УРАЛСИБ к повышению уровня обслуживания клиентов, сокращению расходов за международные переводы безналичных средств, а также к поддержанию высокого авторитета Банка на рынке банковских услуг.

 


Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты