На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - UNIStream подписывает партнерское соглашение с Укргазбанком в Украине.
Росавтобанк

UNIStream подписывает партнерское соглашение с Укргазбанком в Украине.



24.07.2009

Международная система денежных переводов UNIStream подписала партнерское соглашение с ОАО АБ "Укргазбанк", центральный офис которого находится в г. Киеве в Украине. Соглашение предусматривает развитие сети сервисных пунктов системы через филиальную сеть банка. При этом Укргазбанк оперирует более 270-ю отделениями в 24-х областях Украины. В частности, он имеет сильные позиции в крупнейших городах республики таких как Киев и Симферополь, Одесса и Днепропетровск, Житомир и Львов.

Начало работы с Укргазбанком руководство системы расценивает как запланированный шаг по достижению своих планов: увеличить до 10000 пунктов свою сеть в республике, где UNIStream уже контролирует более 16 процентов рынка денежных переводов.

«Украина является важным сегментом всего рынка денежных переводов СНГ. Это обусловлено как ее географическим местоположением на стыке СНГ и восточной Европы, так и одной из первых позиций, которую занимает эта страна как донор в аспекте трудовой миграции на пространстве всего Содружества», сказал гендиректор UNIStream Сурен Айриян.

Он проинформировал, что на данный момент число сервисных точек системы в республике достигает более 5400. При этом партнерские отношения подписаны с 26-ю финансовыми институтами, в число которых входят также и крупные системообразующие банки страны.

Айриян сообщил также, что оборот UNIStream в 2008 году достиг в Украине $ 465 млн.

«В связи с важностью украинского коридора и той уникальной ролью, которую он играет, как часть всего рынка денежных переводов СНГ, система намерена и дальше проводить интенсивную программу, направленную на наращивание своего присутствия в республике с фокусом на развитие здесь мощной партнерской сети сервисных точек».

Источник: ЮНИСТРИМ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты