На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МДМ-Банк снижает ставки по программе экспресс-кредитования физических лиц
Росавтобанк

МДМ-Банк снижает ставки по программе экспресс-кредитования физических лиц



22.07.2009

МДМ-Банк объявляет о снижении процентных ставок по программе экспресс-кредитования частных лиц, действующей с апреля этого года. Теперь наличие у клиентов положительной кредитной истории по ранее выданным кредитам становится значительным преимуществом при получении нового кредитного продукта.

Для клиентов, имеющих положительную кредитную историю, процентная ставка теперь составляет 29,9% годовых в рублях. При отсутствии у клиента кредитной истории процентная ставка устанавливается на уровне 37% годовых в рублях.

Экспресс-кредит выдается наличными средствами в рублях сроком от 1 до 3 лет на сумму до 50 000 до 200 000 рублей. Для получения кредита не требуется ни залога, ни поручителей. Банк принимает решение о предоставлении кредита в течение одного часа для клиентов московского региона, и в течение одного дня – для клиентов остальных регионов присутствия Банка.

Клиенты, подписавшие договор на экспресс-кредитование, бесплатно получают пластиковую карту Visa Electron Instant Issue. Эту карту можно использовать для оплаты товаров и услуг, приобретаемых с использованием кредитных средств. Кроме того, с ее помощью удобно погашать кредит в любом из отделений МДМ-Банка, а также круглосуточно – через любой из банковских киосков самообслуживания МДМ-Банка.

При заключении договора на экспресс-кредитование клиентам бесплатно подключаются дополнительные услуги – информирование с помощью SMS и по e-mail о размере и сроках выплат по кредиту.

"Мы снизили процентные ставки для клиентов, зарекомендовавших себя в качестве добросовестных заемщиков. Теперь положительная кредитная история будет работать на таких клиентов в виде более выгодных условий при получении новых кредитов. Для банка же преимущество такого подхода заключается в повышении лояльности со стороны наиболее интересного для розничного кредитования клиентского сегмента", – подчеркивает Татьяна Раимова, управляющий директор Блока "Розница" МДМ-Банка.

Источник: МДМ-Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты