На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Прио-банку 20 лет
Росавтобанк

Прио-банку 20 лет



20.07.2009

Прио-банку 20 лет. Мало кто вспомнит, что пятнадцать лет назад, в июле 1994 года в Рязани появились первые пункты обмена наличной иностранной валюты. В течении 1994 года банком было открыто 9 валютных пунктов в Рязани и области. Сегодня обширная операционная сеть позволяет обеспечивать потребности населения и предприятий области в валюте в удобное для клиента время и в желаемом месте.
С момента вступления в члены Московской межбанковской валютной биржи (3 марта 1994 года) Прио-Внешторгбанк самостоятельно, не прибегая к услугам банков-посредников, осуществляет сделки на бирже по покупке-продаже валюты для своих клиентов. Как первый представитель регионального банковского сообщества среди членов ММВБ, банк активно участвует в оптовой межбанковской торговле иностранными банкнотами, снабжая ими не только банки Рязани, но и других регионов.
С 2001 года помимо купли-продажи иностранной валюты банк предоставляет услугу по замене неплатежных долларов США на платежные. С введением единой европейской валюты аналогичная услуга осуществляется и в отношении евро.
В настоящее время Прио-Внешторгбанк предлагает покупку- продажу долларов США и евро по приемлемому курсу. Узнать текущие курсы можно в любом отделении банка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты