На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Экабанк: 15 лет стабильности и успеха
Росавтобанк

Экабанк: 15 лет стабильности и успеха



24.07.2009

29 июля 2009 года ООО ПК «Элкабанк» исполняется 15 лет.

15 лет это серьезный показатель для любого бизнеса, тем более в банковской сфере. Проводимая Банком политика, основанная на разумном и взвешенном подходе к каждой совершаемой операции, стабильная и высокопрофессиональная работа, своевременное выполнение своих обязательств, индивидуальный подход к каждому Клиенту позволили преодолеть сложности, вызванные экономической нестабильностью в мире.
Успешная деятельность позволила ООО ПК "Элкабанк" занять прочные позиции в банковском бизнесе и стать надежным партнером для корпоративных и частных Клиентов.
В настоящее время "Элкабанк" – это надежный банк, имеющий стабильные показатели роста и развития, предоставляющий оптимальный спектр современных банковских услуг: расчетно-кассовое обслуживание, система электронного документооборота, осуществление денежных переводов (Western Union, Contact ), вклады в рублях и в иностранной валюте, работа с международными пластиковыми картами Master Card, валютные операции, аренда сейфовых ячеек, обслуживание юридических лиц.
С сентября 2005 года, Банк включен в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов под номером 925.
30 января 2009 Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности ОАО ПК «ЭЛКАБАНК» (г. Самара) на уровне В++ «Приемлемый уровень кредитоспособности».
Национальное Рейтинговое Агентство присвоило ОАО ПК «ЭЛКАБАНК» статус «Очень Высокая Ликвидность» согласно Барометру банковской ликвидности.
С момента своего основания наш банк расширяет спектр банковских услуг, открывает новые отделения, повышает качество банковских продуктов, обеспечивает высокую надежность.
Руководство и коллектив банка искренне благодарят Клиентов и Партнеров за оказанное доверие и надеются на дальнейшее плодотворное и тесное сотрудничество!


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты