На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ЮНИАСТРУМ БАНК выступил партнером «Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»
Росавтобанк

ЮНИАСТРУМ БАНК выступил партнером «Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»



23.07.2009

«Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» проводится по поручению Президента Российской Федерации Д.А. Медведева при поддержке Правительства Москвы.

Международный военно-музыкальный фестиваль на Красной площади проводится во второй раз. Первый — был организован в 2007 году под патронатом Президента Российской Федерации В. В. Путина. Это мероприятие стало заметным международным культурным событием, получившим широкое освещение в российских и зарубежных СМИ. В качестве главных информационных партнеров фестиваля выступили федеральные телеканалы, радиостанции, ведущие периодические издания.

В 2009 году открытие фестиваля приурочено ко Дню города Москвы. С 5 по 10 сентября на Красной площади пройдут выступления ведущих военно-оркестровых коллективов России и других стран. Помимо России в фестивале примут участие музыканты и гости из Франции, Украины, Финляндии, Италии, Австрии, Великобритании, Казахстана. По оценке организаторов в мероприятии примут участие более тысячи музыкантов, военнослужащих различных родов войск, включая кавалерию, а ежедневная зрительская аудитория фестиваля только на Красной площади составит более 7000 человек.

Уже традиционно важной особенностью мероприятия станет широкая благотворительная программа, которая включает безвозмездную передачу значительной части билетов для детских учреждений, инвалидов, ветеранских организаций.

Фестиваль «Спасская башня» – это захватывающее дух музыкально-театрализованное представление. Это грандиозное «сражение» оркестров армий разных стран за любовь и восторги зрителей, которое разворачивается на фоне величественных стен Кремля. Органичное сочетание военной, классической, народной и эстрадной музыки, парадные дефиле военных оркестров и танцевальные шоу, показательные выступления с оружием, лазерные и пиротехнические эффекты – всё это делает фестиваль одним из самых ярких и запоминающихся зрелищ года.

Источник: ЮНИАСТРУМ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты