На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Юниаструм Банк» вышел на рынок с новым кредитным предложением для корпоративных клиентов «U-SUPER PRIME»
Росавтобанк

«Юниаструм Банк» вышел на рынок с новым кредитным предложением для корпоративных клиентов «U-SUPER PRIME»



23.07.2009
Особенностью «U-SUPER PRIME» являются уникальные для российского рынка кредитные ставки. Процентная ставка равна 13,7% (в рублях) и 10,7% годовых (в валюте).

С 22 июля по 01 сентября «Юниаструм Банк» представляет новый кредитный продукт «U-SUPER PRIME». Предложение ориентировано, прежде всего, на крупные корпоративные компании, остро нуждающиеся в финансировании как текущих потребностей, так и рефинансировании уже имеющихся займов и других обязательств.

В то время как многие российские банки сохраняют высокую стоимость кредитования, «Юниаструм Банк» продолжает «антикризисную» линию. Новым продуктом стал кредит «U-SUPER PRIME» с минимальным объемом от 100 млн руб или 3 млн долл США (или эквивалент в евро). Главной особенностью нового предложения «Юниаструм Банка» являются абсолютно низкие для российского рынка ставки кредитования. Процентная ставка составляет 13,7% годовых по кредитам в рублях и 10,7% в валюте, с одновременным единовременным взиманием комиссии за предоставление кредита в размере 2,7% от суммы. Столь выгодное предложение будет действовать с 22 июля по 1 сентября этого года.

Кредит «U-SUPER PRIME» может быть на любые цели. Кредитование производится как для пополнения оборотных средств (общим сроком до 60 месяцев, с выплатами не реже чем раз в 12 месяцев), так и на инвестиционные цели (до 10 лет, с установлением графика платежей).

Общие требования к заемщику стандартны: двухлетний опыт работы и отсутствие отрицательной кредитной истории (длительных или систематических просрочек, а также погашения задолженности через суд). Обеспечением по кредиту выступает залог недвижимости. Получить кредит могут не только юридические лица, но и индивидуальные предприниматели. Однако, кредит «U-SUPER PRIME» в первую очередь направлен на поддержку социально-ориентированного бизнеса: градообразующего или имеющего большое количество работников, а также выполняющего социальные обязательства перед обществом.

Кредит «U-SUPER PRIME» предоставляется в трех формах:

  • кредит разовым зачислением на банковский счет заемщика;
  • кредитная линия с лимитом задолженности (с ограничением размера разницы между предоставленным объемом сумм и выплат по кредиту);
  • кредитная линия с лимитом выдачи (с ограничением по общей сумме предоставленных заемщику средств).

Погашение процентов по кредиту осуществляется ежемесячно. Условия погашения основного долга определяются индивидуально для клиента.

«На сегодняшний день задача привлечения финансирования для корпоративных клиентов является трудноразрешимой. В «Юниаструм Банке» хорошо понимают значимость вопроса поддержки реального сектора экономики городов, регионов и страны в целом. Мы, совместно с Банком Кипра, стремимся оказать российскому бизнесу всестороннюю поддержку, как с помощью «U-SUPER PRIME», так и многих других наших продуктов и услуг, - утверждает Директор Блока корпоративного кредитования «Юниаструм Банка» Наталия Грязнова.

Источник: ЮНИАСТРУМ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты