На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новый дополнительный офис Саровбизнесбанка открыт в Н.Новгороде
Росавтобанк

Новый дополнительный офис Саровбизнесбанка открыт в Н.Новгороде



24.07.2009

В центре Нижнего Новгороде отрылся дополнительный офис ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» по обслуживанию физических лиц.

Открытие нового отделения — очередной этап программы по расширению территориальной сети ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК», направленной на повышение шаговой доступности банковских услуг для населения. Новый дополнительный офис, расположенный по адресу: ул. Семашко, 37, стал 18 отделением банка на территории Н.Новгорода.

Физические лица в дополнительном офисе смогут открыть вклад, оплатить ЖКУ и другие услуги, осуществить платежи в счет погашения кредитов, совершить денежные переводы по России и за рубеж, в том числе через систему Western Union, совершить валютно-обменные операции.

Кроме того, держатели банковских карт VISA, MasterCard смогут воспользоваться услугами круглосуточного уличного банкомата Саровбизнесбанка: снять наличные, оплатить ЖКУ, услуги стационарной и мобильной связи, доступа в Интернет. В соответствии с соглашением о создании единой сети банкоматов ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» и ЗАО «Нижегородпромстройбанк» владельцам банковских карт обоих банков эти услуги предоставляются без взимания дополнительных комиссий.

Дополнительный офис на ул. Семашко стал 7 по счету подразделением банка, открытым с октября прошлого года, когда Саровбизнесбанк рассказал о планах по расширению сети своих подразделений на территории Нижегородской области. Только месяц назад открылось подразделение банка в бизнес-центре Лобачевский Plaza, в апреле — на ул. Маршала Рокоссовского. По темпам расширения собственной территориальной сети Саровбизнесбанк занимает одну из лидирующих позиций среди кредитных учреждений, работающих в регионе. На сегодняшний день сеть ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» охватывает 9 городов Нижегородской области: Н.Новгород, Саров, Арзамас, Дзержинск, Кстово, Шахунью, Заволжье, Городец, Выксу — и Москву.

Остается добавить, что новый дополнительный офис Саровбизнесбанка, расположенный по адресу: Н.Новгород, ул.Семашко, 37 , работает с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), в субботу — с 10.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 13.30). Выходные дни — воскресенье и понедельник. Банкомат работает круглосуточно.

Для справки:
Саровбизнесбанк образован в 1992 году.
Входит в «ТОП-200 крупнейших российских банков» издательского дома «Коммерсант» по размеру собственного капитала и величине активов, занимая соответственно 117 и 119 строчки рейтинга. По данным РБК-рейтинг занимает 67 позицию в «TОП-100 самых филиальных банков России в 2008 году».
По состоянию на 01.07.2009 собственный капитал ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» составляет порядка 2,46 млрд рублей. Валюта баланса превысила 30,21 млрд рублей. Остатки средств на счетах пластиковых карт достигли 559 млн рублей. Вклады населения в Саровбизнесбанке превысили 5,12 млрд рублей.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты