На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ТРАНСКРЕДИТБАНК ОТМЕЧЕН НАГРАДОЙ COMMERZBANK AG
Росавтобанк

ТРАНСКРЕДИТБАНК ОТМЕЧЕН НАГРАДОЙ COMMERZBANK AG



27.07.2009
P>

ТрансКредитБанк отмечен наградой Commerzbank AG (Германия) за высокое качество коммерческих платежей и финансовых переводов при их обработке в сквозном автоматическом режиме – STP Award 2008.

Банк удостоен этой награды за достижения в оформлении платежей в евро, осуществлявшихся в течение 2008 года через корреспондентский счет «Ностро», открытый в Commerzbank AG. На церемонии награждения, руководитель делегации Commerzbank AG старший вице-президент г-н Аксель Боммерсхайм отметил, что ТрансКредитБанком достигнут один из лучших показателей (до 96 %) по уровню платежей, прошедших автоматическую сквозную обработку, среди всех банков-корреспондентов.

Commerzbank AG – один из старейших коммерческих банков Европы. Основан в 1870 году, занимает 2 место среди немецких банков по размеру активов и 1 место по количеству филиалов и объему финансирования внешней торговли Германии. Commerzbank AG является партнером ТрансКредитБанка в сферах расчетного бизнеса, синдицированного кредитования и торгового финансирования.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты