На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ханты-Мансийский банк празднует день рождения
Росавтобанк

Ханты-Мансийский банк празднует день рождения



28.07.2009

Крупнейший финансовый институт за Уралом – Ханты-Мансийский банк, празднует свое 17-летие. Торжественные мероприятия прошли во всех филиалах организации, в ходе которых «Золотым знаком», почетными грамотами и специальными денежными премиями были награждены лучшие сотрудники, внесшие весомый вклад в становление и развитие банка.
Как отметил первый вице-президент Ханты-Мансийского банка Александр Смирнов, свое 17-летие организация встречает в статусе одного из самых крупных и динамично развивающихся региональных кредитно-финансовых институтов России.
«Сейчас сложно представить, что в начале 90-х годов это был маленький, практически никому не известный банк, с коллективом не более 50-ти человек. Сегодня в 18 филиалах и 130 офисах, расположенных в различных регионах страны, трудится более 3 тысяч сотрудников. Банк входит в 30-ку ведущих отечественных кредитно-финансовых институтов и список 1000 крупнейших банков мира. Его услугами ежегодно пользуются более 2,5 миллионов жителей России»», – отметил Александр Смирнов.
Он также добавил, что прошедший год был очень тяжелым для всей финансовой системы страны.
«Серьезному испытанию подверглись все без исключения банки. Но даже в этих, действительно сложных условиях, нам удалось сделать многое. Были открыты два новых филиала за пределами Югры – в Кургане и Ноябрьске. Существенно расширена сеть обслуживания на территории самого округа. Банк значительно увеличил уставный капитал, что положительно сказалось на устойчивости организации, ее динамике развития. По всем показателям мы остаемся бесспорным лидером среди банков УрФО.
Но, самое главное – несмотря на кризисные явления в мировой экономике, нам удалось сохранить все завоеванные позиции, свой потенциал и наш слаженный коллектив!
И сейчас можно смело сказать, что Ханты-Мансийский банк в очередной раз доказал свою жизнеспособность, свое звание главного финансового института Югры», – дополнил Александр Смирнов.


Водителю управления комплексного обеспечения Сергею Зуеву
«Золотой знак» вручает первый вице-презилент банка Александр Смирнов


«Золотым знаком» награждается Светлана Филиппович,
заместитель главного бухгалтера Ханты-Мансийского банка


Лучшие сотрудники Ханты-Мансийского банка,
внесшие весомый вклад в становление и развитие организации


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты