На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Объем срочных денежных переводов по системе «Блиц» в Уральском банке Сбербанка России с начала 2009 года превысил 10 миллиардов рублей
Росавтобанк

Объем срочных денежных переводов по системе «Блиц» в Уральском банке Сбербанка России с начала 2009 года превысил 10 миллиардов рублей



28.07.2009

В I полугодии 2009 года в Уральском банке Сбербанка России было оформлено более 411 тысяч операций по Блиц-переводам на общую сумму свыше 10 миллиардов рублей. Увеличивается и количество филиалов Сбербанка России, осуществляющих Блиц-переводы. Только за 6 месяцев текущего года их число на территории Российской Федерации возросло на 1000 единиц и превысило 10 тысяч офисов. На территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан сейчас действует 824 подразделения Уральского банка Сбербанка России, которые совершают операции по Блиц-переводам.
Продолжают завоевывать популярность международные Блиц-переводы в Казахстан и в Украину. Прием и выдача международных переводов осуществляются в любом подразделении, подключенном к системе срочных денежных переводов «Блиц», по территории России в Сбербанке России ОАО, в Украине в ДБ ЗАО «Сбербанк России» и в Казахстане в ДБ АО «Сбербанк». В настоящее время международный Блиц-перевод можно осуществить в 617 офисах Уральского банка Сбербанка России.

Справка.
Система срочных денежных переводов «Блиц» и международных срочных денежных переводов «Блиц» основана на применении современных банковских технологий и высокоскоростных каналов связи. Она предоставляет принципиально новые возможности для клиентов Сбербанка России. Прием и выдача срочных денежных переводов «БЛИЦ» осуществляется без открытия счета в банке. Для оформления перевода не надо указывать банковские реквизиты - достаточно указать фамилию, имя и отчество, серию и номер паспорта или другого документа, удостоверяющего личность получателя, и сообщить контрольный номер перевода получателю. Получить деньги можно будет уже через час после их отправления.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты