На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Автоградбанк принял участие в программе по организации общественных работ
Росавтобанк

Автоградбанк принял участие в программе по организации общественных работ



28.07.2009

Челнинских безработных привлекают на общественные работы не только промышленные и муниципальные предприятия, но и, в частности, Автоградбанк. Уже 13 человек стали консультантами, которые объясняют клиентам банка, как пользоваться терминалами самообслуживания.

«На выездном заседании Экономического совета при Кабинете Министров Татарстана, прошедшем в Набережных Челнах в начале июня, власти призвали промышленные и муниципальные предприятия, а также малый и средний бизнес активнее включаться в программу по организации общественных работ. Мы подумали, как Автоградбанк может в этом участвовать, и нашли решение. В то же время банк выполняет и социальную миссию, поддерживая людей в период кризиса», – сказала Председатель Правления ЗАО ГКБ «Автоградбанк» Венера Иванова.

Консультанты работают возле терминалов пять дней в неделю (кроме субботы и воскресенья) по восемь часов в день. Минимальный оклад составляет 5 тыс. рублей. К слову, величина заработка консультантов зависит от них самих. Если в обслуживаемом терминале количество операций будет больше, чем за предыдущий месяц, то за каждую операцию прироста консультант получает дополнительное вознаграждение.

В итоге выигрывают все: безработные находят работу, клиенты не боятся пользоваться терминалом, поскольку консультант, стоящий рядом, всегда может подсказать, как правильно им пользоваться, и банк не остается внакладе.


Источник: Автоградбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты