На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Клиенты МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА теперь могут погашать кредиты через терминалы QIWI (КИВИ)
Росавтобанк

Клиенты МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА теперь могут погашать кредиты через терминалы QIWI (КИВИ)



27.07.2009

ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК", ЗАО АКБ "1-й Процессинговый Банк" и ЗАО "Объединенная система моментальных платежей" (ОСМП) объявили о начале работы сервиса, который дает возможность клиентам МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА пополнять свои счета и погашать кредиты через крупнейшую платежную сеть - более 87 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ) по всей России.

Теперь для погашения кредита в любом из терминалов QIWI (КИВИ) достаточно выбрать опцию "Погашение кредитов. Услуги банков", найти в предложенном списке МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, ввести реквизиты и внести необходимую сумму.

"Мы рады предложить нашим клиентам еще более комфортные условия сотрудничества. Расширение сети обслуживания на 16 тысяч точек только в Москве по-настоящему знаковое событие. Новые современные формы взаимодействия клиента со своим банком все больше входят в нашу жизнь, делая ее проще и удобнее", - комментирует начальник управления розничных продуктов и маркетинга МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА Марина Ковалева.

Комиссия за совершение операций составляет всего 1,5% от суммы внесенных денежных средств, но не менее 50 рублей. Максимальная сумма одного платежа составляет 3500 рублей, а сумма платежей на один номер счета/карты/договора в течение суток не должна превышать 29 000 рублей. Срок перечисления средств – до 3-х банковских дней.

По словам Директора Департамента по работе с корпоративными клиентами АКБ «1-й Процессинговый» (ЗАО) Аллы Шишкиной: «Преимущества от сотрудничества с нами очевидны: услуги, предлагаемые банками, становятся более доступными для массового потребителя, а клиенты получают удобный, быстрый и надежный способ погашения кредитов, пополнения депозитов и банковских карт. Мы нацелены на дальнейшее активное подключение банков к платежному сервису QIWI (КИВИ) и развитие новых банковских сервисов».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты