На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ЗАО "Экономбанк": новая услуга для юридических лиц
Росавтобанк

ЗАО "Экономбанк": новая услуга для юридических лиц



28.07.2009

В ЗАО "Экономбанк" внедрена новая услуга для юридических лиц - проведение платежей с использованием новой системы "КЛИЕНТ-БАНК BSS".
Внедрение системы "Клиент-Банк-BSS" предпринято в целях улучшения банковского обслуживания корпоративных клиентов, которые получили в распоряжение широкий спектр услуг электронного банкинга, включая подсистемы "Банк–Клиент", "Интернет-Клиент", возможность интерфейса с популярными клиентскими бухгалтерскими системами ("1С", "Парус").

Оперативность и скорость исполнения платежей достигаются за счет технологии обмена данным не через электронную почту, а посредством on-line соединения c сервером банка, что выводит информационно-технологическую безопасность взаимодействия с клиентом на новый уровень.

С использованием новой услуги клиенты банка, помимо прежних опций (открытие и обслуживание расчетных, текущих и бюджетных счетов во всех филиалах банка; расчеты через широкую филиальную и корреспондентскую сети банка; прием и выдача денежной наличности из кассы банка; инкассация и доставка денежной наличности), смогут осуществлять следующие операции:

· отправлять в банк платежные поручения; · получать выписки по счетам за произвольный период времени; · осуществлять отзыв финансовых документов; · обмениваться информационными сообщениями с банком; · использовать систему справочников и функций авто заполнения; · импортировать документы из бухгалтерских программ; · автоматически проверять правильность заполнения документов.

Система "КЛИЕНТ-БАНК BSS", внедренная в ЗАО "Экономбанк", функционирует на базе комплексного решения для дистанционного банковского обслуживания юридических лиц "ДБО BS-Client v. 3", разработанного Компанией BSS.

Источник: ЭКОНОМБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты