На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО "УРАЛСИБ" сообщает об открытии кредитной линии Экспортно-Импортным Банком Кореи на сумму 50 млн долл. США
Росавтобанк

ОАО "УРАЛСИБ" сообщает об открытии кредитной линии Экспортно-Импортным Банком Кореи на сумму 50 млн долл. США



29.07.2009

ОАО "УРАЛСИБ" сообщает об открытии кредитной линии Экспортно-Импортным Банком Кореи на сумму 50 млн долл. США на цели финансирования поставок товаров и услуг из Кореи в Россию на срок до 2-х лет.

Экспортно-Импортный Банк Кореи и ОАО "УРАЛСИБ" подписали рамочное межбанковское соглашение о финансировании экспорта. В рамках данного соглашения ОАО "УРАЛСИБ" получит финансирование на сумму до 50 млн долл. США сроком до 2-х лет для кредитования своих клиентов, осуществляющих импорт товаров и услуг из Кореи в Россию. Финансирование может осуществляться как в рамках аккредитивов, выпускаемых БАНКОМ УРАЛСИБ в пользу корейских поставщиков, так и в виде рефинансирования авансовых платежей, произведённых российскими импортёрами в пользу корейских компаний в рамках внешнеторговых контрактов. Соглашение также предусматривает возможность выпуска банковских гарантий и резервных аккредитивов.

По мнению участников подписания, межбанковское соглашение будет способствовать дальнейшему развитию внешней торговли между Россией и Кореей.


Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты