На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - УРАЛТРАНСБАНК: вклад “Независимость” – лидер продаж
Росавтобанк

УРАЛТРАНСБАНК: вклад “Независимость” – лидер продаж



29.07.2009

По данным Уральского банковского союза, в I полугодии, наблюдается стабильный рост объема вкладов населения: на 6,9 млрд. рублей по УрФО, и на 4 млрд.рублей – по Свердловской области. Вкладчики доверяют региональным банкам, сохранившим надежность и положительную репутацию. Кроме того, региональные банки предлагают очень выгодные условия сбережения средств.

Всем этим критериям соответствует и Уралтрансбанк, стабильность работы которого гарантирована не только европейскими партнерами. За плечами коллектива банка - 62 года успешной работы, достойный выход из нескольких кризисов: перестройка, 98 год, проблемы в банковском секторе 2008 года – все это банк спокойно пережил, без потерь для клиентов. Большой выбор вкладов для клиентов, выгодные условия, специальные предложения и акции на фоне устойчивой работы позволили банку не только сохранить лояльность существующих клиентов, но и привлечь новых! Всего за полгода в Уралтрансбанке открыто 27 151 договоров, на сумму 3,8 млрд.рублей, часть из которых приходится на новых клиентов.

Одним из популярных вкладов Уралтрансбанка в период летних отпусков и активного отдыха стал вклад «Независимость». За короткий срок существования вклада (вклад действует с 1 июня 2009 года) более 4,5 тысяч клиентов отдали предпочтение новому вкладу, доверив банку более 750 млн.рублей.

Преимущество вклада “Независимость” в гибкости его условий и высокой процентной ставке за «короткий» срок – оптимальное сочетание сохранения и приумножения средств. Главное достоинство вклада - это сохранение всех начисленных процентов при досрочном расторжении. Несмотря на полный срок вклада 180 дней, при досрочном расторжении вклада возможность сохранить проценты появляется уже через 30 дней после открытия вклада. Другими словами, по вкладу «Независимость» можно получить проценты уже через месяц из расчета 14,5% годовых. Это при минимальной сумме вклада – 10 тыс.рублей. При пополнении вклада до 700 тыс.рублей процентная ставка увеличивается до 15% годовых. Если же деньги на вкладе пролежат полный срок, то через полгода с учетом капитализированных (причисленных) процентов Вы можете получить доход в 15,47% годовых. Согласитесь – достойное предложение! На таких условиях можно побороться даже с инфляцией.

Банк и в дальнейшем намерен радовать своих клиентов выгодными условиями сотрудничества и новыми акциями по вкладам.

Источник: УРАЛТРАНСБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты