На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Промсвязьбанк установил 1000-й банкомат
Росавтобанк

Промсвязьбанк установил 1000-й банкомат



30.07.2009

Промсвязьбанк установил 1000-й банкомат. Очередной банкомат был установлен в городе Новосибирске. Сеть банкоматов Промсвязьбанка активно развивается как в России, так и за рубежом. За прошедший год количество банкоматов увеличилось на 19 %, теперь каждый 70-й банкомат России принадлежит Промсвязьбанку.

Промсвязьбанк занимает 11-е место в рейтинге российских банков по количеству собственных банкоматов (по данным РБК на 01.01.09).

В банкоматах Промсвязьбанка возможно получать наличные и запрашивать информацию о девяти последних операциях, совершенных с использованием карт Промсвязьбанка, без комиссий, оплачивать услуги компаний как с использованием любой платежной карты, так и наличными (в банкоматах с функцией cash-in).

В банкоматной сети Промсвязьбанка можно оплатить услуги операторов сотовой связи, интернет-провайдеров, спутникового телевидения, коммунальные услуги в пользу организций ЖКХ Москвы, МГТС и Мосэнерго и в пользу ВЦКП г. Санкт-Петербурга. Список компаний, в пользу которых осуществляется прием платежей в банкоматах Промсвязьбанка, можно посмотреть на сайте банка.


Клиентам, оформившим кредит, Промсвязьбанк предлагает услугу погашения кредита через банкомат – счет, используемый для погашения кредита, можно пополнить в любом банкомате банка, осуществив перевод средств с карты Промсвязьбанка или сделав взнос наличными (в банкоматах с функцией cash-in). Также держатели пластиковых карт Промсвязьбанка могут воспользоваться услугой «Перевод с карты на карту», переводя денежные средства с одной карты Промсвязьбанка на другую посредством банкоматов.

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты