На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - НРБ ОТКРЫЛ В МОСКВЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС «НАГАТИНСКИЙ»
Росавтобанк

НРБ ОТКРЫЛ В МОСКВЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС «НАГАТИНСКИЙ»



30.07.2009
Национальный резервный банк с 30 июля 2009 года приступил к кассовому обслуживанию клиентов в своем вновь открывшемся дополнительном офисе «Нагатинский», расположенном по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 36.

Новый офис НРБ предоставляет все виды банковских продуктов и услуг для широкого круга клиентов - физических и юридических лиц. По словам начальника Управления сети Московского региона Национального резервного банка Андрея Юхнича, в новом помещении Банка созданы необходимые условия для того, чтобы обеспечить высокий уровень сервиса и комфорта для клиентов.

Дополнительный офис «Нагатинский» примет на обслуживание клиентов ранее закрытого дополнительного офиса «Таганский», а также клиентов, перешедших на обслуживание в НРБ из банка «Электроника.

В Москве, помимо нового офиса, работает отделение НРБ, расположенное по адресу: Павелецкая площадь, дом 2/2.

Национальный резервный банк относится к числу крупнейших банков Российской Федерации, предоставляющих весь спектр современных банковских услуг. В 2009 году Банку исполнилось 15 лет. На протяжении многих лет НРБ лидирует в международных и национальных рейтингах по капиталу первого уровня, прибыльности и эффективности активов. Собственный капитал Банка, по итогам первых шести месяцев 2009 года, увеличился на 1,8 млрд рублей до 22,6 млрд рублей, что позволило ему укрепить свое положение в первой двадцатке российских банков по этому показателю. НРБ также входит в число лидеров банковской системы страны по прибыльности. Кредитный портфель Банка по итогам шести месяцев составляет 30,4 млрд рублей. Достаточность капитала НРБ превышает нормативное значение более чем в 3 раза.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты