На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В московском офисе КМБ БАНКа открылась выставка итальянского фотографа Тацио Секкьяроли «Марчелло и Софи»
Росавтобанк

В московском офисе КМБ БАНКа открылась выставка итальянского фотографа Тацио Секкьяроли «Марчелло и Софи»



31.07.2009

КМБ БАНК, банк группы "Интеза Санпаоло", представил в Москве выставку выдающегося итальянского фотографа Тацио Секкьяроли "Марчелло и Софи".

Фотовыставка, посвященная двум легендарным актерам итальянского кино – Марчелло Мастроянни и Софи Лорен, ранее уже демонстрировалась в нескольких российских городах. При поддержке КМБ БАНКа, банка группы "Интеза Санпаоло", экспозиция фотографий Секкьяроли была показана в Екатеринбурге и Липецке. Теперь выставка "Марчелло и Софи" представлена в Москве в офисе КМБ БАНКа по адресу: Ленинский проспект, 62/1.

Торжественное открытие выставки состоялось 28 июля 2009г. На мероприятии присутствовали постоянные и потенциальные клиенты КМБ БАНКа, представитель управы Гагаринского района Москвы, Козленков Вадим Михайлович, Директор РЦ "Центральный" КМБ БАНКа, Денис Тараскин и сотрудники офиса на Ленинском проспекте; модератором вечера выступила управляющий офиса Анна Черных.

Тацио Секкьроли (1925 - 1998) – первый и самый знаменитый папарацци, ставший прообразом фотографа из "Сладкой жизни" Феллини. Выставка "Марчелло и Софи" включает уникальные снимки, отражающие творческую дружбу Марчелло Мастроянни и Софи Лорен – фотографии, сделанные Секкьяроли на съемочной площадке таких знаковых для кинематографа XX века фильмов, как "Брак по-итальянски", "Сладкая жизнь", "Подсолнухи" и других картин. Помимо кадров, на которых запечатлены фрагменты совместной работы актеров, на выставке представлены постановочные фотографии Тацио Секкьяроли. В этих произведениях мастеру также удалось сохранить равновесие между лиризмом и прозой, игрой воображения и реальностью.

В рамках деятельности, направленной на развитие культуры и искусства и расширение российско-итальянского гуманитарного диалога, КМБ БАНК в течение ряда лет поддерживает и является инициатором интересных проектов в этой сфере. С 28 июля по 28 августа 2009г. КМБ БАНК приглашает всех желающих посетить офис на Ленинском проспекте и познакомиться с уникальными фотографиями Тацио Секкьяроли. Затем выставка переедет в другие офисы КМБ БАНКа.

Источник: КМБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты