На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ПЕРВЫЙ ЧЕШСКО-РОССИЙСКИЙ БАНК предлагает новый сезонный вклад "Быстрый Доход" с выплатой процентов вперед
Росавтобанк

ПЕРВЫЙ ЧЕШСКО-РОССИЙСКИЙ БАНК предлагает новый сезонный вклад "Быстрый Доход" с выплатой процентов вперед



29.07.2009
ПЕРВЫЙ ЧЕШСКО-РОССИЙСКИЙ БАНК предлагает новый сезонный вклад "Быстрый Доход" с выплатой процентов вперед

В период с 1 августа по 31 октября 2009 года в ПЕРВОМ ЧЕШСКО-РОССИЙСКОМ БАНКЕ можно открыть вклад "Быстрый Доход" с выплатой процентов в день оформления вклада!

Основное преимущество вклада "Быстрый Доход" - это моментальное получение дохода. Выплата процентов производится на счет клиента в Банке (счет до востребования, текущий счет, счет банковской карты) в день внесения вклада. Для эффективности вклада полученные проценты можно инвестировать в новый вклад "Быстрый Доход".

Вклад "Быстрый Доход" отличается также привлекательными процентными ставками – до 14% годовых в рублях, до 7,5% годовых – в долларах США и евро. Сроки размещения вклада – 91, 181 или 367 дней. Минимальная сумма вклада составляет 30 000 руб. или 1 000 долларов США/евро. Дополнительные взносы и расходные операции по вкладу не предусмотрены. В случае досрочного востребования суммы вклада проценты рассчитываются по ставке вклада "До востребования".

Гарантия сохранности вкладов обеспечивается участием ПЕРВОГО ЧЕШСКО-РОССИЙСКОГО БАНКА в государственной системе страхования вкладов.

Открыть вклад "Быстрый Доход" можно в любом офисе Банка.

 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты