На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Тюменцы могут оплачивать коммунальные услуги в режиме он-лайн
Росавтобанк

Тюменцы могут оплачивать коммунальные услуги в режиме он-лайн



31.07.2009

В июле 2009 года ВУЗ-банк (Финансовая Группа Лайф) добавил к списку поставщиков услуг в своем электронном банке ОАО "Тюменский расчетно-информационный центр". Так что сейчас жители области смогут оплачивать коммунальные услуги в режиме он-лайн, не выходя из дома или офиса.

Для того, чтобы воспользоваться этой уникальной услугой необходимо стать клиентом ВУЗ-банка и подключиться к его электронной системе. В этом случае мы сможем 24 часа в сутки управлять счетом, открытым в финансовой организации, и оперативно совершать все необходимые платежи. Клиенты тюменского отделения ВУЗ-банка имеют возможность бесплатно оплачивать налоги, городскую, сотовую связь, коммерческое телевидение, интернет, по минимальным тарифам проводить платежи за коммунальные услуги, обучение, кредиты в другие банки и штрафы ГИБДД.

Помимо электронного банка данные операции можно провести в офисе ВУЗ-банка на Герцена, 86 А. А оплату сотовой связи удобнее всего осуществлять через банкоматы.

"Мы планируем сделать наш банк удобным и доступным центром расчетного облуживания. Чтобы наши клиенты не тратили дополнительное время на поход в сберкассу или жилконтору, а безо всяких очередей, в большинстве случаев в режиме он-лайн, оплачивали необходимые услуги", – комментирует управляющая тюменского офиса ВУЗ-банка Юлия Ягнятинская.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты