На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уральским банком были проведены переводы «Блиц» более чем на 10 миллиардов рублей с начала 2009 года
Росавтобанк

Уральским банком были проведены переводы «Блиц» более чем на 10 миллиардов рублей с начала 2009 года



04.08.2009

Уральский банк Сбербанка России сообщает, что за первое полугодие 2009 года было оформлено более 411 тысяч операций по срочным денежным переводам «Блиц» на общую сумму свыше 10 миллиардов рублей.

Было увеличено количество филиалов Сбербанка России, осуществляющих Блиц-переводы. Только за 6 месяцев текущего года их число на территории Российской Федерации возросло на 1000 единиц и превысило 10 тысяч офисов. На территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан сейчас действует 824 подразделения Уральского банка Сбербанка России, которые совершают операции по Блиц-переводам.

Продолжают завоевывать популярность международные Блиц-переводы в Казахстан и на Украину. Прием и выдача международных переводов осуществляются в любом подразделении, подключенном к системе срочных денежных переводов «Блиц»: в Сбербанке России, ДБ ЗАО «Сбербанк России» на Украине и ДБ АО «Сбербанк» в Казахстане. В настоящее время международный Блиц-перевод можно осуществить в 617 офисах Уральского банка Сбербанка России.

Справка.

Система срочных денежных переводов «Блиц» и международных срочных денежных переводов «Блиц» основана на применении современных банковских технологий и высокоскоростных каналов связи. Она предоставляет принципиально новые возможности для клиентов Сбербанка России. Прием и выдача срочных денежных переводов «БЛИЦ» осуществляется без открытия счета в банке. Для оформления перевода не надо указывать банковские реквизиты - достаточно указать фамилию, имя и отчество, серию и номер паспорта или другого документа, удостоверяющего личность получателя, и сообщить контрольный номер перевода получателю. Получить деньги можно будет уже через час после их отправления.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты