На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ярославский филиал Связь-Банка приступил к открытию счетов гражданам РФ для единовременной выплаты 12 тысяч рублей из средств материнского капитала
Росавтобанк

Ярославский филиал Связь-Банка приступил к открытию счетов гражданам РФ для единовременной выплаты 12 тысяч рублей из средств материнского капитала



03.08.2009

Ярославский филиал Связь-Банка приступил к открытию и обслуживанию текущих банковских счетов гражданам Российской Федерации для единовременной выплаты 12 тысяч рублей из средств материнского капитала*.

Гражданин РФ вправе воспользоваться предоставленной возможностью получения данных средств на свой банковский счет в кредитной организации из средств материнского капитала, аккумулированных в Пенсионном фонде РФ. Комиссии за открытие счета, выдачу справки об открытии счета Банком не взимаются.

Перечисление денежных средств осуществляется в рамках Договора о порядке доставки пенсий и иных социальных выплат, заключенного между Ярославским филиалом ОАО АКБ "Связь-Банк" и Отделением Пенсионного Фонда РФ по Ярославской области.

*В соответствии с Федеральным законом от 28 апреля 2009г. №72–ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях повышения уровня материального обеспечения отдельных категорий граждан".

Источник: СВЯЗЬ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты