На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Московский Индустриальный банк стал участником государственной программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства.
Росавтобанк

Московский Индустриальный банк стал участником государственной программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства.



04.08.2009

Банк планирует в рамках этой программы прокредитовать предприятия малого и среднего бизнеса на сумму в 500 млн. рублей в 14 субъектах Российской Федерации, где имеются филиалы Московского Индустриального банка. Первые 50 млн. рублей целевых ресурсов от ОАО "Российский банк развития" уже получены и будут реинвестированы в виде кредитов клиентам банка в Астраханской области и Кабардино-Балкарии.

"Акционерный коммерческий банк "Московский Индустриальный банк" (открытое акционерное общество) осуществляет кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе за счет целевых ресурсов открытого акционерного общества "Российский банк развития". Информация о государственной Программе финансовой поддержки малых и средних предприятий представлена на официальном сайте открытого акционерного общества "Российский банк развития", с приведением соответствующей ссылки на официальный сайт Кредитора.

Источник: ОАО «МИнБ»


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты