На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Дальневосточный банк в «Финансовом супермаркете»
Росавтобанк

Дальневосточный банк в «Финансовом супермаркете»



30.07.2009

Дальневосточный банк стал участником первой краевой специализированной выставки финансовых и банковских продуктов и услуг "Финансовый супермаркет 2009".

"Финансовый супермаркет" - новый информационно-просветительский проект, организованный приморским отделением общественной организации "Союз заемщиков и вкладчиков России" и администрации Приморского края, собрал на одной площадке ведущие финансовые компании Приморья.

В течение двух дней, 23 и 24 июля, представители банков, лизинговых и страховых компаний демонстрировали, а гости выставки - предприниматели и представители малого и среднего бизнеса активно знакомились с видами и условиями предоставления финансовых услуг.

Дальневосточный банк представил вниманию посетителей информацию о системе дистанционного банковского обслуживания "iBank2", позволяющую управлять банковскими счетами через Интернет, не выходя из офиса, а также проконсультировал всех желающих по условиям предоставления банковских услуг, их особенностям и преимуществам.

На торжественной церемонии закрытия участникам первой краевой выставки "Финансовый супермаркет 2009" были вручены сертификаты. Участие Дальневосточного банка организаторы и посетители "Финансового супермаркета" отметили особо - банк был награжден дипломом за "лучший выставочный стенд".


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты