На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ульяновскому филиалу Связь-Банка исполнилось 14 лет
Росавтобанк

Ульяновскому филиалу Связь-Банка исполнилось 14 лет



04.08.2009

4 августа 2009 года Ульяновскому филиалу Связь-Банка исполнилось 14 лет. В настоящее время в филиале обслуживаются более 500 клиентов - юридических лиц, среди которых компании отрасли связи, муниципальные организации, предприятия малого и среднего бизнеса.

Ульяновский филиал является единственным банком, обслуживающим УФПС Ульяновской области – филиал ФГУП "Почта России". Собственная служба инкассации филиала Банка доставляет по области денежные средства, предназначенные для выплаты пенсий, и осуществляет инкассацию излишков операционных касс районных почтовых отделений связи (ОПС). В рамках совместного проекта Связь-Банка и ФГУП "Почта России" "Вклад на почте" сотрудники ОПС Ульяновской области привлекли во вклады более 200 млн рублей.

Более 60 тысяч жителей области являются держателями платежных карт Связь-Банка, получить наличные денежные средства, по которым можно в 21 банкомате и 278 терминалах в отделениях почтовой связи области. Более одной тысячи пенсионеров перечисляют пенсии на текущие счета и счета срочных вкладов в Связь-Банке в рамках заключенного соглашения с Ульяновским отделением Пенсионного Фонда РФ.

В филиале и семи мини-офисах области ведется привлечение денежных средств в срочные вклады новой линейки "Резерв", обслуживание клиентов по переводам BLIZKO, прием заявок на подключение к системе дистанционного обслуживания "МЕГАПЭЙ".

В Ульяновской области работают восемь подразделений Связь-Банка: филиал и семь мини-офисов в отделениях почтовой связи в г. Ульяновске и р.п. Чердаклы.

Источник: СВЯЗЬ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты