На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Каждый 6-ой расчетный счет в Екатеринбурге открывается в Банке24.ру.
Росавтобанк

Каждый 6-ой расчетный счет в Екатеринбурге открывается в Банке24.ру.



04.08.2009
В Екатеринбурге каждый месяц регистрируется более 2000 новых предприятий. По данным Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области 17% всех зарегистрированных компаний выбирают в качестве расчетного банка Банк24.ру.

За июль месяц в Банке24.ру было открыто 667 расчетных счетов. На счетах корпоративных клиентов в Банке24.ру на 1.08.09 находится 990 млн. Специалисты Банка уверены, что таких показателей невозможно достичь без высокого уровня доверия клиентов.

«40% клиентов, открывающие расчетные счета в Банке24.ру — это предприятия, поработавшие с различными банками, предъявляющие достаточно высокие требования и привыкшие к определенному уровню сервиса. Для таких компаний выбор банка решение осознанное. Остальная часть клиентов — это новые предприятия. Характерно, что основная часть клиентов открывает расчетный счет именно у нас в банке по рекомендации своих знакомых и партнеров. Это свидетельствует о высокой степени доверия клиентов банку», — отметил Дмитрий Игонин, начальник Управления развития корпоративного бизнеса Банка24.ру.

Изменения, коснувшиеся банковского сектора за последний год, сильно преобразили рынок: кто-то стал сильнее, кто-то прекратил работу, появились новые игроки. Выбирая финансового партнера для повседневной работы, клиенты обращают внимание на понятный и многофункциональный интернет-банк, безопасность и скорость расчетов. Сегодня 97% клиентов Банка24.ру при открытии расчетного счета подключаются к системе удаленного обслуживания.

«Высокая безопасность работы в системе интернет-банк посредством USB-токенов, подтвержденная сертификацией по международному стандарту информационной безопасности, продленный операционный день, демократичная тарифная политика — все это сегодня выгодно отличает расчетно-кассовое обслуживание в Банке24.ру», — считает Дмитрий Игонин.

Напомним, что только Банк24.ру отправляет внешние платежи текущим рабочим днем до 22.00, а зачисление осуществляется до 23.00. Стоимость платежа не зависит от времени его отправки и составляет всего 12 руб. До 31 августа открыть расчетный счет в Банке24.ру можно бесплатно, а также сразу подключиться на тарифные планы, которые позволяют экономить до 50% на обслуживании. Открыть расчетный счет можно в любой круглосуточной точке до 21.00.