На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Помоги вместе с БИНБАНКом
Росавтобанк

Помоги вместе с БИНБАНКом



05.08.2009

Многие люди хотят помочь детям, попавшим в сложные жизненные условия, но не всегда знают с чего начать. БИНБАНК призывает всех, кому небезразлична судьба детей-сирот, а также детей, которым необходимо дорогостоящее лечение присоединиться к специальному благотворительному проекту "Помоги вместе с БИНБАНКом". Ведь объединившись, мы сможем сделать намного больше.

Сделать первый шаг очень просто: надо заполнить заявление на перевод денежных средств. Его можно распечатать с сайта БИНБАНКа или заполнить в любом допофисе Банка и перечислить пожертвование. Ваши деньги пойдут на нужды детей из детских домов, школ-интернатов или детей, находящихся на лечении в больницах одного из 29 регионов России, где сегодня работают филиалы БИНБАНКа, а также на лечение детей, нуждающихся в квалифицированной помощи врачей из других стран.

Каждый ребенок должен расти в атмосфере любви, защищенности и уважения, иметь доступ к образованию и получать необходимую медицинскую помощь. Это те принципы, которые присущи любому здоровому обществу и которые разделяет БИНБАНК, делая все возможное, чтобы как можно больше детей на этой земле стали счастливее.

БИНБАНК со дня своего основания, уже более 15 лет, активно участвует в жизни общества, поддерживая многочисленные благотворительные проекты. Банк рассматривает данное направление своей деятельности, как вклад в будущее страны, способствующий формированию благоприятного общественного климата, в том числе - воспитанию образованного и физически здорового поколения. В целях повышения эффективности благотворительной помощи БИНБАНК решил оптимизировать свою программу социальной ответственности и разработал специальный проект "Помоги вместе с БИНБАНКом", который теперь будет носить более целевой и адресный характер.

Источник: БИНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты