На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ПЕРВЫЙ ЧЕШСКО-РОССИЙСКИЙ БАНК вводит Тарифные планы для физических лиц
Росавтобанк

ПЕРВЫЙ ЧЕШСКО-РОССИЙСКИЙ БАНК вводит Тарифные планы для физических лиц



04.08.2009
ПЕРВЫЙ ЧЕШСКО-РОССИЙСКИЙ БАНК вводит Тарифные планы для физических лиц

С 03 августа 2009 года в ПЕРВОМ ЧЕШСКО-РОССИЙСКОМ БАНКЕ действует новая редакция тарифов на осуществление банковских операций и оказание услуг физическим лицам.

В новой редакции тарифов введены целевые тарифные планы, предусматривающие льготные условия обслуживания Клиентов по отдельным услугам Банка.

  • Тарифный план "Особый" предусматривает осуществление практически всех банковских операций без взимания комиссии, а также услуги инкассации со скидкой 50% от основных тарифов. Воспользоваться тарифным планом "Особый" могут Клиенты с совокупными остатками на счетах в Банке от 30 млн. рублей (эквивалент в иностранной валюте).
  • Тарифный план "Оптимальный" предлагает бесплатное расчетно-кассовое обслуживание, переводы, валютно-обменные операции и другие банковские операции. Данный тарифный план разработан для Клиентов, обслуживающихся в Банке не менее 1 года и имеющих совокупные остатки на счетах от 10 млн. рублей (эквивалент в иностранной валюте).
  • Тарифный план "Перспективный" предусматривает расчетно-кассовое обслуживание, переводы денежных средств, валютно-обменные операции и другие операции по льготным тарифам. Тарифный план "Перспективный" подходит Клиентам, имеющим совокупные остатки на счетах от 3 млн. рублей (эквивалент в иностранной валюте) и обслуживающимся в Банке не менее 3-х лет.

Перейти на обслуживание по целевым тарифным планам можно, обратившись в любой офис ПЧРБ по месту Вашего обслуживания.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты