На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Юниаструм Банк» открыл новое отделение - в г. Мытищи
Росавтобанк

«Юниаструм Банк» открыл новое отделение - в г. Мытищи



05.08.2009
«Юниаструм Банк» продолжает развивать сеть отделений Московского региона и 05 августа 2009 года открыл новый Дополнительный офис в г. Мытищи Московской области с целью предоставления быстрого и качественного банковского обслуживания в этом районе.

В Московской области открылся ещё один Дополнительный офис «Юниаструм Банка» -«Мытищи». Отделение расположено по адресу: М.О., г. Мытищи, Новомытищинский проспект, 19. Новая точка обслуживания позволит удовлетворить потребности в финансовых услугах у населения г. Мытищи и Мытищинского района – одного из крупнейших в Московской области. Режим работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, суббота и воскресенье – выходные дни. Вниманию клиентов предлагается полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц.

Современные Мытищи — это крупный промышленный, научный и культурный центр Подмосковья. По переписи 1989 года в городе проживает более 154 тыс. человек. Пятый по числу жителей (после Балашихи, Подольска, Химок и Королёва) город в Московской области.

С учётом особенностей города Мытищи, несомненным спросом будут пользоваться розничные услуги, такие как депозиты, пластиковые карты, потребительские кредиты, овердрафты по пластиковым картам, переводы по системе «Юнистрим», валютно-обменные операции (в т. ч. с льготными курсами по оптовым сделкам).

Поскольку в Мытищах располагается ряд крупных и средних предприятий, а также большое количество представителей малого бизнеса, новое отделение готово предложить расчётно-кассовое обслуживание организаций, особенным спросом у которых в сложившихся экономических условиях пользуется кредитование по различным программам, лизинг и торговое финансирование, кредитование малого бизнеса. «Юниаструм Банк» предлагает также бесплатную установку POS-терминалов для приёма к оплате пластиковых карт (эквайринг) и кредитование покупателей в форме овердрафтов и потребительских кредитов.

Для руководителей и сотрудников организаций большой интерес могут представлять зарплатные проекты Банка с использованием пластиковых карт. Для организации это существенная экономия расходов и рабочего времени, а для персонала – возможность получения кредита в форме овердрафта на пластиковую карту в размере пятикратного оклада.

По словам члена Правления Банка Кирилла Мадьярова, «Юниаструм Банк» ни на секунду не останавливается в развитии, поскольку качественные финансовые услуги в текущей экономической ситуации особенно важны. Мы анализируем ситуацию на рынке, видим потребности клиентов, и готовы предложить удобство и качество в обслуживании. Обращаясь к нам, клиенты могут чувствовать себя спокойно и уверенно. Мы рады предложить различные варианты взаимовыгодного сотрудничества».

Источник: ЮНИАСТРУМ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты