На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ипотечные субботы Абсолют Банка в Екатеринбурге
Росавтобанк

Ипотечные субботы Абсолют Банка в Екатеринбурге



19.02.2008

С 23 февраля в Екатеринбурге стартует совместная акция Абсолют Банка и агентства недвижимости "Северная казна" под названием "Ипотечная суббота". В течение двух недель по субботам все желающие смогут получить индивидуальные консультации по темам ипотечного кредитования без предоставления документов, а также подать заявку на получение ипотечного кредита. Консультанты ответят на все вопросы, которые могут возникнуть у потенциального заемщика. Абсолют Банк в Екатеринбурге и агентство недвижимости "Северная казна" будут предоставлять всем заинтересованным лицам подробные консультации по вопросам ипотеки. В рамках специальных акции специалисты Абсолют Банка расскажут о программах и условиях кредитования на приобретение недвижимости на первичном и вторичном рынках, покупку коттеджей и земельных участков, о программах коммерческой ипотеки, а также о программе рефинансирования ипотечных кредитов других банков. Специалисты агентства недвижимости "Северная казна" предоставят информацию касающуюся нюансов проведения сделок с недвижимостью, помогут с подготовкой необходимых документов и с подбором жилья.

Андрей Волков, Управляющий филиалом Абсолют Банка в Екатеринбурге: «Ипотека – непростой продукт, требующий обстоятельной консультации со специалистом. Как правило, клиенту нужно вместе с другими членами семьи неторопливо обсудить все детали кредита. Это сложно сделать в рабочий день, в течение обеденного перерыва или вечером, после работы. «Ипотечные субботы» позволят семье не только принять одно из самых важных решений осознанно, в спокойной обстановке, но и со специалистами агентства недвижимости сразу же подобрать приемлемый вариант покупки».

Акция будет проходить 23 февраля и 1 марта 2008 года, с 10.00 до 17.00 часов в офисе агентства недвижимости "Северная казна" по адресу: ул. Пер. Химиков, 3, оф. 200.

АКБ «Абсолют Банк» (ЗАО) (www .absolutbank .ru) — универсальный банк, основанный в 1993 году и предоставляющий полный комплекс услуг для корпоративных и частных клиентов. По данным рейтингового агентства РБК.Рейтинг, Банк занимает 8-ю позицию среди самых динамично развивающихся кредитных организаций в 2003-2007 годах и входит в ТОП-27 крупнейших банков России. Инфраструктура Абсолют Банка сегодня включает 72 офисов продаж в 24 регионах страны.Финансовая устойчивость банка подтверждается рейтингами международных рейтинговых агентств Fitch Ratingsи Moody/'s.

В 2007 году Абсолют Банк вошел в состав одной из крупнейших банковских групп Европы - KBC Group, которая приобрела 95% акций банка. 5% принадлежат Международной финансовой корпорации ( IFC ).

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты