На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «Приморье» в Находке: +1 точка обслуживания
Росавтобанк

Банк «Приморье» в Находке: +1 точка обслуживания



07.08.2009
Новый банкомат Банка "Приморье" начал свою работу в ТРЦ "Тихоокеанский" по адресу: г. Находка, ул. Находкинский проспект, 36.

Для удобства клиентов банкомат оборудован купюроприемником: теперь помимо привычного снятия наличных средств есть возможность пополнить карточный счет, не обращаясь за этим в отделение банка. Современные технологии позволили реализовать в новом устройстве функции оплаты коммунальных услуг (свет, тепло, вода, услуги управляющих компаний и ТСЖ), сотового и проводного телефона федеральных и местных операторов связи, интернета, которые существенно экономят время держателям пластиковых карт Банка "Приморье".

По словам начальника управления пластиковых карт и платежных технологий Банка "Приморье" Александра Зеленского, ведущие позиции в сфере пластиковых карт обязывают к развитию инфраструктуры. Большое количество жителей края, в том числе в Находке, получают зарплату в "Приморье", поэтому очень важно сделать их пользование пластиковой картой максимально комфортным. — Для этого мы выбираем наиболее привлекательные площадки с удобным режимом работы под размещение банкоматов и платежных терминалов, постоянно совершенствуем сервисы и расширяем перечень услуг, — отмечает Александр Олегович.

Всего в настоящее время в Находкинском городском округе установлено 18 банкоматов Банка "Приморье", в том числе в п. Врангель и п.Волчанец, большинство из которых работает в круглосуточном режиме.

Источник: ПРИМОРЬЕ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты