На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Венгрия стала ближе для вкладчиков ОТП Банка
Росавтобанк

Венгрия стала ближе для вкладчиков ОТП Банка



07.08.2009

ОТП Банк запустил вклад "Венгрия ближе" 1 февраля 2009 года. Особенностями данного вклада стали несколько опций. Нарушив привычную логику, ОТП Банк предложил максимальный процент в рублях – 15% – на минимальный срок размещения на 3 месяца. К тому же, клиенты, открывшие вклад, получали запоминающиеся подарки, а именно традиционные венгерские деликатесы – колбасу, токайское вино и зеленый горошек. А те, кто положили на вклада более 15 тыс. рублей, получали возможность принять участие в розыгрыше 7 поездок в Венгрию.


15 мая состоялся розыгрыш. В состав тиражной комиссии вошли топ-менеджеры банка: Заместитель председателя правления Ласло Чука Золтан и Директор дирекции развития продуктов Игорь Антонов. И в начале августа победители смогли посетить Венгрию, находящуюся в самом сердце Европы.


Победители могли выбрать одну из туристических программ. Некоторые из победителей выбрали экскурсионный тур, куда вошла обзорная экскурсия по Будапешту, выездная экскурсия по излучине Дуная, включавшая посещение трех исторических городов, дегустацию вин и пешие прогулки по живописной местности. А другие победители провели неделю в одном из лучших спа-отелей Венгрии, известной своими целебными источниками. Все участники поездки остались очень довольны представившимся шансом посетить эту удивительную страну. "Спасибо ОТП Банку за эту поездку!" - таково однозначное мнение победителей акции.


Источник: ОАО "ОТП Банк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты