На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Решена проблема «Куда вложить деньги?»
Росавтобанк

Решена проблема «Куда вложить деньги?»



13.01.2009

1 июня 2006 г. //«Молодежь Севера» (Сыктывкар)


Ответом на этот вопрос для всех, кто хочет приумножить сбережения, стали паевые фонды «КИТ Финанс». Теперь вкладывать средства в Республике Коми стало проще и удобнее.


В нашей Республике появилась целая сеть пунктов продаж паев. ОАО Комирегионбанк «Ухтабанк» стал агентом 9 паевых фондов КИТ Финанс, предоставив в своих филиалах новые возможности для клиентов.


Возьмем обычную ситуацию. Вы накопили некоторую сумму денег, несколько десятков тысяч рублей или даже больше. Это хорошо, но возникает вопрос, как вы вложили эти деньги. Скорее всего, они просто лежат дома или обменяны на доллары. При этом у вас просто нет возможности получить высокий доход. Зато она есть в паевых фондах управляющей компании «КИТ Финанс», которая является одним из лидеров российского рынка.

Паевые фонды созданы специально для того, чтобы вы и другие люди могли бы вместе зарабатывать на рынке ценных бумаг. Фонды складываются из денег многих пайщиков. На вложенные средства профессиональные управляющие фондом покупают ценные бумаги с целью получения доходов для пайщиков.

Доходность не гарантируется, но, например, практика прошлого года показала, что отдельные паевые фонды заработали для своих клиентов до 83%. По сравнению с остальными вариантами вложения денег это очень высокий результат.


Вложить средства в паевые фонды «КИТ Финанс» просто, быстро и удобно. Минимальная сумма для вложений в паи через филиалы ОАО Комирегионбанк «Ухтабанк» всего 10000 рублей. Для оформления инвестиций требуется около получаса.


Выбор фондов «КИТ Финанс» для ваших денег очевиден. Это самое большое количество паевых фондов в России, одна из крупнейших управляющих компаний страны с рейтингом очень высокой степени надежности, одни из лучших показателей доходности паевых фондов, основанные на огромном опыте и профессиональной работе.


В городах Ухта, Сыктывкар, Воркута, Инта, Печора, Усинск, где находятся филиалы ОАО Комирегионбанк «Ухтабанк», Вы можете вложить средства в паи таких фондов как «КИТ Фонд акций», «КИТ Фонд облигаций», «КИТ Фонд сбалансированный», отраслевые фонды «КИТ Российская электроэнергетика», «КИТ Российская нефть», «КИТ Российские телекоммуникации». Кроме того, Вам доступны фонды «КИТ Индекс ММВБ», «КИТ Фонд денежного рынка» и «КИТ Фонд акций второго эшелона».


Такая линейка позволяет каждому получить необходимый вариант вложений с большим риском и большей доходностью или наоборот, более консервативный.

Итак, приходите в филиалы ОАО Комирегионбанк «Ухтабанк» и инвестируйте в паевые фонды «КИТ Финанс»!


  • г.Ухта, ул.Октябрьская,14, т.5-28-15, 5-21-55;
  • г.Воркута, ул.Гагарина,6а, т.6-18-06, 6-16-66
  • г.Инта, ул.Заводская,4, т.2-27-92, 6-52-32
  • г.Печора, ул.М.Булгаковой,18, т.7-40-38, 7-29-41
  • г.Сыктывкар, ул.Первомайская,112/1, т.44-62-64, 44-72-69
  • г.Усинск, ул.Нефтяников,33, т.2-71-70 доп. 107, 2-75-90


  • Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
    на начальную - карта сайта - письмо - контакты