На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк принял участие в выставке "Стройиндустрия: новые контакты – новые возможности"
Росавтобанк

ВУЗ-банк принял участие в выставке "Стройиндустрия: новые контакты – новые возможности"



10.08.2009

ОАО "ВУЗ-банк" (Финансовая Группа Лайф) приняло участие в региональной выставке "Стройиндустрия: новые контакты – новые возможности", организованной Правительством Челябинской области и Министерством строительства в честь профессионального праздника – Дня строителя. Мероприятие проходило 6 августа 2009 года в Центре Международной торговли Челябинска.

Торжественное открытие выставки провел губернатор области П.И. Сумин. Он внимательно осмотрел все экспонаты, а затем наградил виновников торжества – строителей и ветеранов отрасли.

В этом году в выставке приняло участие более 30 компаний-производителей стройматериалов, строительного оборудования и строительной техники. Отдельной экспозицией была представлена Ярмарка кредитных ресурсов, в числе участников которой выступило ОАО "ВУЗ-банк".

Финансовая организация презентовала присутствующим услуги для физических и юридических лиц. Первые могли ознакомиться с условиями предоставления кредита, размещения средств на вклады, получить у консультантов ответы на все интересующие вопросы и даже произвести предварительный расчет ежемесячных платежей по ссуде. А предпринимателям сотрудники банка презентовали такие услуги как кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, овердрафты и депозиты.

Таким образом, ВУЗ-банк представил новые возможности жителям Челябинска, а сам приобрел множество новых контактов в лице предпринимателей и топ-менеджеров ведущих компаний области.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты