На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк24.ру подвел итоги акции «Приведи друга» за июль
Росавтобанк

Банк24.ру подвел итоги акции «Приведи друга» за июль



12.08.2009
В Банке24.ру действует акция «Приведи друга», которая позволяет всем желающим получать регулярный дополнительный доход от Банка.

Участник акции, по чьей рекомендации был оформлен любой срочный вклад в Банке24.ру, получает «бонус» — 300 рублей за каждый открытый вклад. В июле дополнительный доход от Банка24.ру получили 229 человек.

Самым активным рекомендателем стал Алексей Васильевич Шаляпин, за последнее время по его рекомендации в Банке было открыто 14 вкладов.

«Я сам открыл вклад в Банке24.ру и другим советую. Я не любитель долго читать и вникать в условия 15 депозитных предложений банков, поэтому мне очень нравится что вклад «Срочный» Банка24.ру — простой и понятный.

Это вклад максимально выгодный, ставка достигает 18% годовых и рассчитан на любой срок. Поэтому рекомендовать вклад Банка24.ру мне легко. Я получаю денежный бонус, и мои знакомые получают прибыль по вкладу и подарок при его оформлении», — поделился впечатлениями Алексей Васильевич.

В среднем ежемесячно новыми участниками акции становятся порядка 200 человек. Зарабатывать больше с Банком24.ру можете и вы, для этого просто рекомендуйте вашим знакомым и друзьям открыть вклад в Банке24.ру получите в подарок от Банка 300 рублей. «Приведенный друг» при оформлении вклада должен просто указать вас в качестве рекомендателя.

Справка: Банк24.ру входит в состав федеральной финансовой группы «Лайф». На данный момент в финансовую группу «Лайф» составляют 6 динамичных региональных Банков во главе с центральным банком группы — Пробизнесбанком. На сегодняшний день финансовая группа «Лайф» представлена в 171 отделении в 55 регионах России. По совокупным финансовым показателям ФГ «Лайф» входит в ТОП-30 банков России. Все вклады Банка24.ру застрахованы государством.