На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Крайинвестбанк отметил ценными подарками 150 тысячного держателя банковской пластиковой карты, эмитированной банком.
Росавтобанк

Крайинвестбанк отметил ценными подарками 150 тысячного держателя банковской пластиковой карты, эмитированной банком.



03.08.2009

Крайинвестбанк отметил ценными подарками 150 тысячного держателя банковской пластиковой карты, эмитированной банком. Обладателем карты стала Оксана Терземан, жительница г. Славянск-на-Кубани, сотрудник Управления социальной защиты населения Департамента социальной защиты населения Краснодарского края в Славянском районе.
Банковская пластиковая карта национальной платежной системы "Золотая Корона" была вручена Оксане при переходе коллектива Управления на обслуживание в Крайинвестбанк в рамках "зарплатного проекта" — современной формы расчетов между организациями или предприятиями со своими сотрудниками за их трудовую деятельность.

— Оценив все имеющиеся на местном финансовом рынке предложения о данной банковской услуге, Управление соцзащиты предпочло именно Крайинвестбанк. — сказала на торжественной церемонии Галина Григоренко, руководитель дополнительного офиса Крайинвестбанка в г. Славянск-на-Кубани. — Приятно осознавать, что твоя работа оценена по достоинству, так же как технологическое и сервисное новаторство предлагаемых банком финансовых продуктов и услуг, их конкурентоспособность.

Оценить удобство технологических и информационных разработок Крайинвестбанка в полной мере сможет обладатель юбилейной карты: в числе ценных подарков Оксане Терземан вручен сертификат годового бесплатного пользования услугами сервиса "Мобильный банк", позволяющего в режиме реального времени управлять своими денежными средствами через мобильный телефон.

— Много слышала об удобстве использования в быту банковской карты. — отметила в ответном слове Оксана Терземан. — Получив первый расчет в безналичной форме, сама поняла, что карта — это действительно самый настоящий "электронный кошелек", а банкомат не только кассовая машина для обналичивания денежных средств. С помощью банкомата и средств на карте я оплатила услуги ЖКХ и пользование стационарным домашним телефоном, пополнила баланс своего мобильного телефона и телефонов родных. И все через один банкомат — без хождения по организациям и огромных очередей! Прекрасная возможность за один раз в одном месте погасить все задолженности и осуществить платежи за множество различных услуг. Надеюсь, что с помощью сервиса "Мобильный банк" я смогу оплачивать услуги в любом месте и в любое удобное для меня время.

Кроме очевидных преимуществ для сотрудников, переход на безналичную форму оплаты за трудовую деятельность удобен и более того, выгоден самим организациям и предприятиям — юридическим лицам. Они существенно снижают свои издержки за счет новых форм работы: отказа от дополнительного штата бухгалтеров и кассиров, выделения отдельного помещения и его специального оснащения охранным оборудованием, услуг инкассации. Юридическое лицо просто переводит сумму и дает распоряжение Крайинвестбанку о зачислении заработной платы на индивидуальные карт-счета своих сотрудников. Банк осуществляет эту операцию в течение одного часа в день поступления такого распоряжения, после чего сотрудник, загрузив карту в банкомат, пополняет её в пределах начисленной суммы.

В день проведения церемонии награждения 150 тысячного держателя карты, Крайинвестбанком был заключен целый ряд новых "зарплатных" договоров, что позволяет отметить: уже более 150 тысячам жителей края предоставлены надежные, удобные и современные финансовые инструменты — банковские пластиковые карты.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты