На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК УРАЛСИБ перечислил 2 267 000 рублей Детскому фонду "Виктория"
Росавтобанк

БАНК УРАЛСИБ перечислил 2 267 000 рублей Детскому фонду "Виктория"



10.08.2009

За два месяца действия акции "Достойный дом детям!" БАНК УРАЛСИБ перечислил Детскому фонду "Виктория" 2 267 000 рублей. Эти средства Фонд направляет на ремонт и обустройство российских детских домов.

В ходе акции "Достойный дом детям!" Банк за счет собственных средств ежемесячно перечисляет пожертвование в размере 0,3% от денежного оборота по оплате товаров и услуг картами международных платежных систем Visa и MasterCard, эмитированных Банком в Краснодаре, Уфе, Стерлитамаке, Новосибирске, Смоленске, Барнауле, Кемерово, Ростове-на-Дону, Томске, Самаре и Санкт-Петербурге.

"На поступающие от БАНКА УРАЛСИБ средства установлены современные пластиковые окна в Детском доме карельского села Вешкелица, продолжается ремонт помещений в Людиновской школе-интернате Калужской области, скоро начнется строительство спортивной площадки в Азаровском детском доме, - рассказала руководитель проекта "Дом для достойной жизни" Фонда "Виктория" Ульяна Кузьмина. - Мы очень благодарны БАНКУ УРАЛСИБ и его клиентам за то, что в трудную минуту они протянули руку помощи детям, находящимся в детских учреждениях. Надеемся, что мы вместе сможем помочь еще многим детям из других детских домов, где так остро стоит вопрос о ремонте и замене оборудования".

"Мы благодарим клиентов за активное использование карт БАНКА УРАЛСИБ при оплате товаров и услуг, - сказал заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов. - Объем средств, перечисляемых Банком Детскому фонду "Виктория", напрямую зависит от размера торгового оборота по картам, который с момента старта акции увеличился на 17%".

Осенью 2009 года планируется выпуск совместной карты БАНКА УРАЛСИБ и Детского фонда "Виктория". 0,5% от ежемесячного оборота по этим картам будут направлены на реализацию благотворительных проектов Детского фонда.


Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты