На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК УРАЛСИБ и интернет-портал "ОПОРА-КРЕДИТ" в партнерстве будут развивать систему кредитования представителей малого и среднего бизнеса
Росавтобанк

БАНК УРАЛСИБ и интернет-портал "ОПОРА-КРЕДИТ" в партнерстве будут развивать систему кредитования представителей малого и среднего бизнеса



13.08.2009

БАНК УРАЛСИБ и портал "ОПОРА-КРЕДИТ" финансовый Интернет-проект Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" подписали Соглашение о генеральном партнерстве. БАНК УРАЛСИБ стал Генеральным партнером Интернет-портала "ОПОРА-КРЕДИТ" и с 1 августа 2009 года включен в централизованную сервисную систему "ЗАЯВКА НА КРЕДИТ".

В рамках Генерального партнерства УРАЛСИБ и "ОПОРА-КРЕДИТ" намерены совместно развивать систему кредитования представителей малого и среднего бизнеса. Одним из сервисов портала "ОПОРА-КРЕДИТ" является "ЗАЯВКА НА КРЕДИТ". Согласно условиям партнерства, БАНК УРАЛСИБ в течение 5 рабочих дней рассматривает предварительную заявку от предпринимателей, ведущих бизнес в любом регионе присутствия Банка, и при положительном решении напрямую связывается с потенциальным заемщиком.

Наряду с возможностью оформить заявку, предприниматели также могут воспользоваться популярным интерактивным сервисом "Вопрос эксперту": квалифицированный консультант по кредитованию малого бизнеса БАНКА УРАЛСИБ в оперативном режиме отвечает на вопросы аудитории сайта.

На портале "ОПОРА-КРЕДИТ" размещена визитная карточка БАНКА УРАЛСИБ, в которой представлена полная контактная информация, а также подробная информация о кредитных программах для малого и среднего бизнеса, которые БАНК УРАЛСИБ реализует в регионах своего присутствия. Все изменения по условиям кредитных программ, а также появление новых продуктов и услуг для предпринимателей оперативно освещаются в новостной рубрике "Банки для Бизнеса".

"Даже в условиях кризисной ситуации БАНК УРАЛСИБ остается надежным партнером малых предприятий, предоставляя финансирование для решения текущих задач и развития бизнеса, - говорит Исполнительный директор, Руководитель Департамента продуктового менеджмента корпоративного банковского бизнеса БАНКА УРАЛСИБ Олег Роженцов. – Сотрудничество с интернет-порталом "ОПОРА-КРЕДИТ" позволит Банку вести более активную работу с представителями малого бизнеса: оперативно информировать их об условиях кредитных программ, предоставлять квалифицированные консультации, а также, в дополнение к уже имеющимся у Банка интерактивным сервисам, принимать предварительные заявки на кредит".

"Подписание Соглашения о генеральном партнерстве с таким банком как УРАЛСИБ - одним из крупнейших банков страны, проводящим активную политику в области кредитования малого бизнеса, - это еще один большой шаг в процессе сближения банковского сообщества и предпринимателей посредством информационного портала ОПОРА-КРЕДИТ, - говорит генеральный директор Интернет-портала "ОПОРА-КРЕДИТ" Андрей Кузнецов. - Это потенциальные тысячи квалифицированных консультаций от специалистов Банка и тысячи кредитов, выданных Банком аудитории портала "ОПОРА-КРЕДИТ" – предпринимателям и бизнесменам".

 


Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты