На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «Образование» стал уполномоченным банком Администрации Новосибирской области в вопросах поддержки малого и среднего предпринимательства
Росавтобанк

Банк «Образование» стал уполномоченным банком Администрации Новосибирской области в вопросах поддержки малого и среднего предпринимательства



14.08.2009

 13 августа 2009г. в Малом зале Администрации Новосибирской области в торжественной обстановке состоялось подписание Соглашений о сотрудничестве между Фондом развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области и банками – победителями конкурса по участию в Программе кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства под поручительство Фонда.

Мираков А.В., генеральный директор АКИБ «ОБРАЗОВАНИЕ» (ЗАО), подписавший Соглашение от имени Банка «Образование», сообщил участникам торжественного мероприятия: «Банк «Образование», являясь уполномоченным банком Правительства Москвы, имеет положительный опыт в работе с Фондом развития малого бизнеса г. Москвы, который установил специальные лимиты на работу в регионах, в т.ч. в Новосибирской области. Банк готов к работе с новосибирским Фондом и оправдает доверие Администрации Новосибирской области, поставившей Банк «Образование» в один ряд с такими участниками Программы как Сибирский Банк Сбербанка России и Банком Москвы». Мираков А. В. отметил также, что условия комплексного обслуживания субъектов предпринимательства в новосибирском филиале Банка «Образование», включая расчетно-кассовое обслуживание, решение вопросов кредитования и др., являются одними из самых привлекательных в г. Новосибирске.

Семка С.Н. - Председатель Попечительского Совета Фонда, руководитель Департамента развития промышленности и предпринимательства Администрации НСО отметил, что при выборе банков для участия в Программе Попечительский Совет руководствовался прежде всего опытом работы банка с субъектами малого и среднего предпринимательства, готовностью кредитования на условиях Фонда – по ставке, соответствующей ставке рефинансирования Банка России плюс 4 пункта, а также условиями собственной программы банка по работе с субъектами малого и среднего предпринимательства.

Дронова О.И., исполнительный директор Фонда развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области, пояснила: «В соответствие с итогами конкурса, Фонд разместит на депозитах банках – победителях конкурса средства в размере 200 млн. руб. на срок 18 месяцев. Фонд предоставит поручительства на сумму более 800 млн.руб. по кредитам, выданным банками – партнерами субъектам малого и среднего предпринимательства».

 



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты