На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РАДИОТЕХБАНК развивает сегмент розничного кредитования
Росавтобанк

РАДИОТЕХБАНК развивает сегмент розничного кредитования



11.08.2009
Программы кредитования на покупку автомобиля пользуются у клиентов банка особой популярностью. С августа 2009 года РАДИОТЕХБАНК предлагает воспользоваться Вам новыми программами автокредитования, как на покупку легкового, так и грузового транспорта. Кредиты выдаются сроком до 3-х лет. Процентная ставка составляет 24-25% годовых, в зависимости от срока пользования кредитом. Максимальная сумма кредита на покупку легкового автомобиля составляет 70% от стоимости приобретаемого нового автомобиля и 50% от стоимости автомобиля б/у, но не менее 50 тыс. рублей и не более 1 400 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита на покупку нового грузового автомобиля составляет 50% от стоимости, но не менее 50 тыс. рублей и не более 1 400 тыс. рублей. Единовременная комиссия составляет 2% от суммы кредита, но не менее 3 000-3 500 руб., и не более 6 000 рублей в зависимости от срока кредитования. Обеспечением выступает приобретаемый автомобиль и дополнительное обеспечение в виде поручительства.
РАДИОТЕХБАНК начал предоставлять потребительские кредиты под залог собственного автомобиля или недвижимости, под залог права требования по договору банковского вклада, открытого в ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК», поручительство двух физических лиц (один из поручителей сотрудник банка или поручитель и заемщик работники бюджетной сферы). Кроме того, наш банк предоставляет корпоративный кредит под поручительство предприятия-работодателя.
Наш банк заинтересован в долгосрочном и положительном сотрудничестве с клиентами, поэтому предлагает своим заемщикам, имеющим положительную кредитную историю в РАДИОТЕХБАНКЕ воспользоваться льготными предложениями. Первое - процентная ставка по кредиту уменьшается на два процентных пункта. Второе - транспортное средство, предоставленное в залог, можно не страховать при следующих условиях: кредит предоставлен сроком до 1 года, водительский стаж более 3-х лет и в течение года безаварийная ситуация.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты