На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев отметил Благодарностью вклад Саровбизнесбанка в экономику региона
Росавтобанк

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев отметил Благодарностью вклад Саровбизнесбанка в экономику региона



13.08.2009

13 августа 2009 года Губернатор Нижегородской области В.Шанцев и руководитель УФНС по Нижегородской области Н.Поляков вручили благодарственные грамоты руководителям предприятий, которые по итогам работы в 2008 году признаны наиболее добросовестными налогоплательщиками региона.
ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» на протяжении нескольких лет удостаивается Благодарности Правительства Нижегородской области и Управления Федеральной налоговой службы (УФНС) по Нижегородской области за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России, своевременную уплату налогов, сборов и других платежей в бюджеты всех уровней. Получение данной награды в этом году можно считать свидетельством устойчивости и успешного развития Саровбизнесбанка.
С осени 2008 года по июль 2009 года отделения банка начали работать в городах Заволжье, Городец и Выкса (Нижегородская область), 4 новых дополнительных офиса открылись в Нижнем Новгороде. На сегодняшний день Саровбизнесбанк работает в девяти городах Нижегородской области: Н.Новгороде, Сарове, Арзамасе, Кстово, Дзержинске, Шахунье, Городце, Заволжье, Выксе – и Москве.
По состоянию на 1 августа собственный капитал ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» составляет более 2,5 млрд рублей, валюта баланса – свыше 30,2 млрд рублей, активы банка превышают 22,1 млдр рублей.

Справка:
ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» - лауреат Международной премии «Банковское дело», награжден дипломами победителя в номинациях: «Наиболее динамично развивающийся банк региона», «За высокий уровень формирования и поддержания рациональных ожиданий у корпоративных и частных клиентов», «Лучший банк ПФО». Банк обладатель Золотого знака «Элита нижегородского бизнеса». За стабильную работу на рынке банковских услуг, активное участие в реализации приоритетных национальных проектов и инвестиционных программ, разрабатываемых Правительством Нижегородской области, ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» удостоен Благодарности губернатора Нижегородской области.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты