На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Хакасский муниципальный банк проводит с 12 по 22 августа 2009г. праздничную акцию
Росавтобанк

Хакасский муниципальный банк проводит с 12 по 22 августа 2009г. праздничную акцию



12.08.2009

Каждый год в конце августа город Абакан празднует свой День рождения. Хакасский муниципальный банк всегда в этот период спешит порадовать своих клиентов сюрпризами и праздничными акциями. Этот год не станет исключением.

В период с 12 по 22 августа 2009 года значительно снижена стоимость услуг по открытию расчетных счетов и подключению к системе дистанционного управления счетом для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В качестве бонуса Банк предлагает бесплатное открытие расчетных счетов в случае, если Клиент дополнительно воспользуется услугами инкассации денежной наличности, либо примет участие в зарплатном проекте «Золотая корона», либо заключит договор на дистанционное обслуживание своего расчетного счета с помощью современных Интернет-технологий.

Для физических лиц, предприятия и организации которых являются участниками зарплатных проектов, стоимость пластиковой карты «Золотая Корона» в период проведения акции составит 125 рублей.

Держатели пластиковых карт «Золотая корона», которые активно используют свою карту для безналичных расчетов, будут отмечены призами от Хакасского муниципального банка и Платежной Системы «Золотая корона».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты