На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новая гостиница «Атриум» открылась в Вологде. Это событие специально приурочено к началу Международной выставки «Российский лес-2008»
Росавтобанк

Новая гостиница «Атриум» открылась в Вологде. Это событие специально приурочено к началу Международной выставки «Российский лес-2008»



26.11.2008

В церемонии презентации гостиницы приняли участие глава города Евгений Шулепов, руководители Правительства Вологодской области, Законодательного Собрания Вологодской области, Городской Думы, Клуба Делового общения, бизнес - сообщества города, СМИ.


Современная, комфортная, рассчитанная на пребывание представителей бизнеса и деловой сферы, гостиница Атриум расположена на пересечении улиц Герцена - Предтеченская, в наиболее оживленном районе областной столицы.


Проект строительства гостиницы реализован по инициативе Правительства Вологодской области и Клуба Делового общения г. Вологды. Как отметил на церемонии открытия, Председатель Клуба, Алексей Железов, новая гостиница бизнес-класса в областной столице несомненно будет способствовать развитию бизнеса на Вологодчине:


- В Вологде открылась гостиница современного уровня и когда к нам приедут наши гости и деловые партнеры, то они сразу попадут в доброжелательную атмосферу. Это во многом поможет бизнесу Вологодской области в целом и сделает его на порядок профессиональней, современней и комфортней. Для того, чтобы город имел будущее и развивался, нужно сделать его комфортной бизнес-зоной. Открытие такой гостиницы, несомненно, элемент комфорта.


- Новый отель - очень серьезный и нужный для нашего города объект. Четырехзвездочная гостиница и в России не так уж часто встречается, а для Вологды— это чудо. Мы очень надеемся, что „Атриум“ оправдает наши надежды и свое предназначение. Гостиница запускается в преддверие Международной выставки «Российский лес-2009». Этот комплекс, в такой период, безусловно, отработает на имидж нашего города и региона»,- отметил Глава Вологды Евгений Шулепов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты