На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Совет Директоров ЗАО «Сантандер Консьюмер Банк» принял решение о назначениис 1 июня 2009 года на должность Председателя Правления Банка Александра Крупченко
Росавтобанк

Совет Директоров ЗАО «Сантандер Консьюмер Банк» принял решение о назначениис 1 июня 2009 года на должность Председателя Правления Банка Александра Крупченко



29.05.2009

Совет Директоров ЗАО «Сантандер Консьюмер Банк» принял решение о назначении с 1 июня 2009 года на должность Председателя Правления Банка Александра Крупченко.

Ранее Александр Крупченко занимал должность первого заместителя Председателя Правления и Финансового директора ЗАО «Сантандер Консьюмер Банк» в России. Александр присоединился к Группе Сантандер почти два года назад и с тех пор внес существенный вклад в развитие структуры подразделения Santander Consumer в России.

На посту Председателя Правления Александр Крупченко сменит Александра Колошенко, который руководил Банком с момента его приобретения в России и на данный момент принял решение продолжить свою карьеру за пределами Группы Сантандер.

Группа благодарит Александра Колошенко за его вклад в запуск платформы Santander Consumer в России и желает Александру Крупченко дальнейших успехов на его новом посту.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты