На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» организует для маленьких вологжан благотворительные елки
Росавтобанк

ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» организует для маленьких вологжан благотворительные елки



30.12.2008

ОАО КБ "СЕВЕРГАЗБАНК" с 1 по 7 января организует для ребят из детских домов, интернатов и малообеспеченных семей благотворительные елки. Приглашения на елку получили более 1500 маленьких вологжан.


На площади перед Банком ребят ждет не только яркое театрализованное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и веселых сказочных героев, но и сладкие подарки. В программе для детей разнообразные игры, конкурсы, викторины, песни, танцы, хороводы.


Проведение праздника для детей стало доброй новогодней традицией, которую ОАО КБ "СЕВЕРГАЗБАНК" поддерживает уже боле десяти лет. "Мы в полной мере осознаем важность развития и реализации благотворительных проектов. Оказание посильной помощи тем, кто в ней нуждается, возрождает традиции меценатства в России и является неотъемлемой частью корпоративной политики успешных участников бизнес-сообщества. Новый год — хороший повод, для того, чтобы проявить свою социальную позицию и сделать этот праздник радостным для тех детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации", — отметил Председатель Правления ОАО КБ "СЕВЕРГАЗБАНК" Алексей Железов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты