На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк подарил медаль двукратной чемпионке мира
Росавтобанк

ВУЗ-банк подарил медаль двукратной чемпионке мира



18.08.2009

ВУЗ-банк (Финансовая Группа Лайф) поздравил с двукратной победой на Чемпионате мира свою клиентку Анжелику Тиманину. Девушка с 5-ти лет занимается синхронным плаванием. А в этом году попала в сборную России и сразу же завоевала две золотых медали.

18 августа 2009 года Заместитель начальника по продажам розничного бизнеса ВУЗ-банка Надежда Падурина вручила чемпионке медаль с надписью "Самому именитому клиенту с пожеланиями новых побед и достижений", подарочный сертификат в парфюмерный медиамаркет и символ безупречности – белые розы.

Занятия Анжелики синхронным плаванием начались после незатейливого вопроса родителей: "Хочешь танцевать на воде?" – "Конечно!", – ответила девочка и вот уже 15 лет занимается любимым делом. А ее секрет попадания в сборную – упорство и тяжелый труд. "Ты должна полностью отдаваться этому делу, не обращать внимание на посторонние вещи – никакой личной жизни, семейных проблем. Ты должна полностью от всего этого отключиться и тренироваться", – делится опытом юная чемпионка.

С ВУЗ-банком Анжелика Тиманина сотрудничает с 15 лет. Перед тем, как уехать тренироваться в Москву она оформила здесь дебетовую пластиковую карту. И работой с банком чемпионка очень довольна: "Здесь такая замечательная атмосфера, такие приятные люди! Очень неожиданно, что меня поздравили, после Чемпионата прислали SMS. Теперь буду работать только с этим банком!"

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты